Курсы: 64.47 руб (-0.72)71.53 руб (-0.30)
Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 10 °C..12 °C

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbk.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRk.ru

Премьер-лига КФС: в первом матче сезона "Кызылташ" одержал победу

В первом матче V чемпионата Премьер-лиги КФС (сезон 2019/2020) бахчисарайский Кызылташ на своем поле принимал новичка лиги феодосийский ФК Фаворит-ВД Кафа.

И хотя игра была лишена интриги в ее дебюте, болельщики остались довольны увиденным. В матче было забито четыре мяча. Бахчисарайцы забивали в начале каждого тайма - на 5-й минуте отличился Дмитрий Ходарченко и на 49-й - Антон Шевчук. Гости могли сразу же сократить разрыв в счёте - но свой шанс с 11-метровой отметки не реализовал Константин Павлов. Через семь минут это уже с игры сделал Асан Муслимов (59 мин.) - 2:1. Преимущество Кызылташа вылилось в третий гол уже в конце матча - на 85-й минуте дубль оформил Антон Шевчук. 3:1 - победа Кызылташа.