Курсы: 64.47 руб (-0.72)71.53 руб (-0.30)
Погода: Пасмурно Ночью в Москве: 10 °C..12 °C

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbk.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRk.ru

Футбол в Крыму: ФК "Севастополь" защиту титула начал с победы

В матче 1-го тура чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2019/20) севастопольцы дома играли с керченским Океаном. За матчем на трибунах наблюдали более 1200 зрителей.

Счёт в игре открыли хозяева поля - гол на 17-й минуте забил Владислав Цой. И казалось, что проблем у них в этом матче не будет. Но севастопольцы создали их себе сами. На 32-й минуте был удалён с поля Виталий Мироненко - ФК Севастополь остался в меньшинстве, когда оставался ещё час игрового времени. Правда и Океану сразу же пришлось вынужденно произвести замену - серьёзное повреждение получил Дмитрий Донцов (его заменил Семён Гальченко). Керчане во втором тайме счёт сравняли - гол на 62-й минуте забил Олег Плиев. Развить успех они не смогли. И более того, Севастополь перехватил инициативу и проёл две результативные атаки - отличились Алексей Яблонский (68 мин.) и Игорь Рогованов (84 мин.). 3:1 - первая победа чемпиона.