Курсы: 68.00 руб (+0.32)76.76 руб (+0.68)
Погода: Ясно Днем в Москве: 0 °C..2 °C

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbk.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRbc.ru

Дубль Кессиэ принес "Милану" волевую победу над "Кальяри" в матче серии А

МОСКВА, 21 янв - NewsRbk.ru Новости. Футболисты Милана одержали волевую победу над Кальяри в 21-м туре чемпионата Италии.

Воскресная игра в Кальяри завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Николо Бареллы (8-я минута) Милан ответил дублем Франка Кессиэ (36-я, 42-я). Первый гол полузащитник Милана забил с пенальти. На 80-й минуте был удален защитник россонери Рикардо Родригес, получивший вторую желтую карточку, а спустя восемь минут за два горчичника поле покинул автор первого гола в матче Барелла.

Милан, занимающий седьмую строчку в турнирной таблице с 31 очком, следующий матч проведет 28 января дома с Лацио. Кальяри, идущий на 16-м месте с 20 баллами, в этот же день сыграет в гостях с Кротоне.