Курсы: 66.43 руб (+0.18)75.39 руб (-0.00)
Погода: Пасмурно Ночью в Москве: -6 °C..-8 °C

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Наш сайт NewsRbk.ru заблокировали на территории РФ. Новый сайт NewsRbc.ru

"Реал" проиграл "Вильярреалу" , Черышев сыграл 45 минут

ТАСС, 13 января. Реал потерпел поражение от Вильярреала со счетом 0:1 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу.

СМИ: Реал готов заплатить €400 млн за футболиста ПСЖ Неймара

Срок нового контракта Зидана с Реалом рассчитан до 2020 года

Реал сыграл вничью с Нумансией и пробился в четвертьфинал Кубка Испании по футболу

Гол в матче забил Пабло Форнальс на 87-й минуте.

После перерыва на поле в составе гостей появился 27-летний российский полузащитник Денис Черышев. Для него игра с Реалом стала 11-й в чемпионате Испании в нынешнем сезоне, в десяти случаях он выходил на поле на замену, в матче пятого тура с Эспаньолом появился в стартовом составе и сыграл 61 минуту. В 11 встречах турнира Черышев отметился одним результативным действиям, в домашней игре девятого тура с Лас-Пальмасом (4:0) он отдал голевую передачу в добавленное ко второму тайму время.

Реал с 32 очками занимает четвертое место в чемпионате Испании и отстает от лидирующей Барселоны на 16 баллов. Вильярреал располагается на пятой строчке, набрав 31 очко.

В следующем туре Реал сыграет дома с Депортиво 21 января, Вильярреал днем ранее также на своем поле сыграет с Леванте.