newsrk.ru

Курсы:
Погода:
25 Декабря 2014, в 04:16   |  Обсудить на форуме

Чулки: нейлоновый разврат


Вопрос “пояс или резинка” давно стоит ребром у многих опытных и неопытных дам.

Новостные ленты и посты в соцсетях сподвигли меня к этим беседам о бабском. Менее токсично для психики, чем курс валют и нефть и бесконечное политическое “всё пропало”. А тут – мои чулки на поясе, с которым борюсь уже который год с редкими победами. Оказалось, что я здесь не одинока. И что у каждой рано или поздно встает вопрос. Потому что у мужчин на этот вопрос сразу встает. К предмету обсуждения подошли не сразу, оспаривая право чулок на собственную значимость. Ниже – тезисно о самом важном в разговоре, рассказывает автор loveacademy.me

1. “Я не встречала ни одного мужчины, который был бы равнодушен к дамским чулкам. Уровень их магнетизма зашкаливает и близок к воздействию сильнейших антидепрессантов и психостимуляторов. Поэтому нам лучше полюбить чулки и научиться их правильно носить. Раз мужчины считают, что их сила в членах, то мы свои сакрализуем свои п%$#ды и украсим их чулками”.




2. “Пропагандисты “духовных скреп” говорят мне про то, что чулки – блядство, непотребство и бездуховность. Что сила женщины её в глазах и сердце. В красоте, в конце концов. Знаю, что женские мудрость и богатство внутреннего мира создают качество отношений между мужчиной и женщиной. Но как только взгляд моего любимого видит под юбкой этот зазор между трусиками и чулками, всё богатство моего внутреннего мира летит в п%%ду, мгновенно обесцениваясь. И любимый не дебил, и книги читает, и карьерой успешен. Но как только видит чулки женских на ногах, в этот момент у духовности не остаётся шансов. Поэтому лучше пусть это будут мои ноги. Хоть я и не проститутка или стриптизёрша”.




3. “Любая барышня, даже в самых крайних феминистских фрустрациях, вынуждена в какой-то момент “договориться” с чулками. “Вынуждена” – этот термин не ради красного словца. Я видела очень много воинствующих феминисток. Как только у них возникала потребность в гендерном самоопределении, проще сказать, побеждала жажда секса, этот ненавистный блядский и блондиночий предмет нижнего белья опять всё портил. Даже когда феминистка уходила в бисексуальность и лесбийские отношения, выясняось, что лесбиянки тоже любят и ценят чулки. Наверное, потому что они женщины. Даже если в роли мужчины. Здесь сразу можно вернуться к п.1. Я там про то, что такое чулки для мужчины. ”




4. “Резинка. Удобство очевидно. Экономит массу времени, потому что чулочки сразу “липнут” к бедру. Хорошие и качественные резинки не соскакивают с ноги. Поэтому можно целый день не опасаться в самый неподходящий момент обнаружить чулок на коленке. Колготки-то надёжнее, сами не упадут, пока не снять или сорвать. Но. Резинка “убивает ногу”. Чулки на резинке делают ногу “сосисочной”. Даже самую стройную. Просто выпирающие округлости в местах прилегания резинок менее заметны. И визуально нога укорачивается, даже самая длинная. А эти конфузы в публичных местах из-за предательского коварства чулок на резинке!”




5. “Пояс. Только он. Во-первых это красиво. Любая нога в чулках на поясе преображается иной раз до неузнаваемости. Дико сексуально. Элегантнейшее блядство. Апофеоз и манифест женственности. Но чёрт бы побрал эту громоздкую конструкцию крепежа чулка к поясу. Каждая из женщин, впервые надевшая чулки на поясе, прошла эту стадию борьбы с пристёгиванием пояса. Многие по этой причине “забили” на чулки из-за бечеловечной возни с аккуратным пристёгиванием. Чулки рвались. Сидели криво. С замком не ладилось. А любимый ждал. А она нервничала. Мужчина помогал, плевался и сдавался. Приходилось тренироваться в одиночку. Перфекционистки побеждали. И шли в спальни в убийственно красивых поясах-чулках с гордо поднятой головой”.







Все : блоги пользователей.
Добавил 25 Декабря 2014, в 04:16
  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.