newsrk.ru

Курсы:
Погода:

Блог пользователя - Allek86

Где справедливость?

Уже год пытаюсь получить переплату двадцать четыре тысячи по налогам обратно. За ИП, закрытое причем. Меня в налоговой и в пенсионном уже по голосу по телефону узнают. Конец виден, причем благоприятный. Вообще я с этими организациями предпочитаю не сталкиваться, но иногда приходится.
Потратил два дня на изучение одной единственной статьи ФЗ, чуть не поседел, оказалось она уже устарела. Боже, почему же так сложно все! Лучше бы меня в школе 10 лет учили в своих правах и обязанностях перед государством разбираться, пользы было бы больше.
А для обучения финансовой грамотности – курсы бухгалтерии всем! Вообще тема налогообложения сейчса очень горячая. Второй месяц кричат везде про консультанта Евгения Сивкова, который учит от налогов уклоняться, что он преступник и все такое. Мои симпатии, конечно, на стороне г-на Сивкова в этой ситуации, хотя и против государства я ничего не имею, но наглость и хамство власть имущих уже достали.
Fatal error: Call to undefined function cmsTagLine() in /var/www/sword/data/www/m.newsrbk.ru/blogs/users_blogs.php on line 169